危房改造资金
姓名 戎** 性别 先生
联系电话 应网友要求此项不公开 电子邮件 应网友要求此项不公开
地址 应网友要求此项不公开 来信时间 2017-02-28 11:00:26.0
留言IP 内蒙古联通 回复时间 2017-02-28 14:52:06.877
内容 我们广益隆下地大队工会地村的危房改造钱怎么到现在还没有下来?不是早就上交验收了吗?这是什么情况??
经办单位 批示人
办理结果

你好,经咨询广益隆政府,危房改造验收工作基本结束,下一步要进行公示,公示结束后就给农户发放补贴。

办理状态 办理完毕
打印〗〖关闭
加入收藏 | 报送入口
主办单位:察右中旗人民政府      承办单位:察右中旗人民政府信息中心      Email:nmgcyzq2005@126.com
 
联系电话:0474-5902950    传真:0474-5902950    地址:察右中旗察哈尔大街党政大楼    蒙ICP备:05002221

察右中旗人民政府版权所有      网警备案号:15260102008