供暖费用问题
姓名 中** 性别 先生
联系电话 应网友要求此项不公开 电子邮件 应网友要求此项不公开
地址 应网友要求此项不公开 来信时间 2017-07-06 16:58:17.0
留言IP 美国ATT用户 回复时间 2017-07-10 15:16:53.883
内容 领导您好:
    我家是某小区顶楼,家里常年在外地,无人居住,每年冬天还要交供暖费,供暖也不热,还白交不少钱,希望可以报停,需要开通的时候再开通。
    请书记、旗长为民办实事。
经办单位 批示人
办理结果

您好,这种情况应该与供热企业协商,旗政府无权干涉此事。

办理状态 办理完毕
打印〗〖关闭
加入收藏 | 报送入口
主办单位:察右中旗人民政府      承办单位:察右中旗人民政府信息中心      Email:nmgcyzq2005@126.com
 
联系电话:0474-5902950    传真:0474-5902950    地址:察右中旗察哈尔大街党政大楼    蒙ICP备:05002221

察右中旗人民政府版权所有      网警备案号:15260102008